В сети появилась информация о технических характеристиках всей серии смартфонов OnePlus 9

В сети появилась информация о технических характеристиках всей серии смартфонов OnePlus 9
Источник говорит, что OnePlus 9 и 9 Pro имеют следующие номера моделей: OnePlus 9 - LE2110, OnePlus 9 Pro - LE2117, LE2119, LE2120. Эти три названия OnePlus 9 Pro могут быть всего лишь тремя вариантами устройства. Но подождем официального подтверждения. Тем не менее, номера моделей, кажется, совпадают с первыми двумя буквами кодового названия «Lemonade», которое некоторое время назад сообщил инсайдер Макс Джей.

Кроме того, ресурс TechDroider сообщает, что существует еще одно загадочное устройство с кодовым названием LE2127, но не уверен, принадлежит ли оно к серии OnePlus 9. Соответственно, в отчете из Китая говорится, что в серию войдут три модели.

Согласно отчету, серия OnePlus 9 будет оснащена чипом Qualcomm Snapdragon 875, AMOLED дисплеем с отверстием по центру, экраном с частотой обновления 144 Гц, рейтингом пыле- и влагозащиты IP68, NFC, двумя стереодинамиками и многим другим. Кроме того, если отчет верен, следующий флагман от OnePlus будет иметь беспроводную зарядку на 40 Вт в дополнение к проводной зарядке мощностью 65 Вт.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!