Стали известны спецификации и цена LG V30s

Стали известны спецификации и цена LG V30s
Ожидается, что 26 февраля LG объявит смартфон LG V30s на MWC 2018. Ожидается, что в Южной Корее он будет доступен у всех трех основных операторов мобильной связи, таких как SK Telecom, LG Uplus и KT Corporation. Смартфон, вероятно, будет иметь цену в 920$. Предполагается, что LG V30s и Samsung Galaxy S9 поступят в продажу на южнокорейский рынок в один и тот же день - 9 марта.

Модели LG V30 и V30+, выпущенные в прошлом году, имеют внутреннюю память объемом 64 и 128GB. Однако предстоящий LG V30s будет поставляться с 256GB встроенной памяти. Что касается внешнего вида смартфона, то он будет идентичен LG V30. Остальные спецификации LG V30s будут такими же, как у V30. Следовательно, он будет поставляться с 6-дюймовым FullVision OLED дисплеем с разрешением QHD+, чипсетом Snapdragon 835, 16MP двойной задней камерой, 5MP фронтальной камерой и аккумулятором на 3300 мАч.

Что отличает новый LG V30s от V30 и V30+ - это добавление функции LG Lens, которая предоставляет собой возможности AI для камеры смартфона. Она будет функционировать как Bixby Vision на телефонах Samsung Galaxy S8 и Galaxy Note 8. Если пользователь делает фотографию продукта через LG V30s с включенной функцией LG Lens, он сможет раскрыть информацию об этом продукте, доступную в Интернете. Как только изображение будет распознано, AI сможет найти похожие продукты и другие предметы с аналогичной ценой. LG Lens поддерживает распознавание штрих-кода и идентификацию QR-кода. Функция также включает поддержку перевода на иностранный язык. Когда пользователь делает фотографию английского текста, используя камеру LG V30s с поддержкой LG Lens, текст будет автоматически переведен на нужный язык.

Через GPS смартфон сможет рассчитать местоположение пользователя в реальном времени и предоставить информацию о окружающих местах в зависимости от направления и угла камеры. Augmented Reality будет рекомендовать пользователям самый быстрый маршрут до пункта назначения, а также отобразит информацию о популярных ресторанах.

Apple, как известно, добавляет «S» к названию iPhone, когда выпускает обновленную версию смартфона прошлого года. Компания LG будет использовать ту же стратегию для запуска обновленной версии LG V30 как V30s.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!