В сеть утекли подробные спецификации Xiaomi Mi 7

В сеть утекли подробные спецификации Xiaomi Mi 7
Как видно на скриншоте ниже, Xiaomi Mi 7 имеет 5.6-дюймовый дисплей, который поддерживает разрешение 2160x1080 пикселей. Следовательно, дисплей будет иметь соотношение сторон 18:9. Также можно увидеть, что топовый процессор Snapdragon 845 присутствует под капотом Mi 7. Он сопровождается 8GB оперативной памяти. Благодаря этому Xiaomi Mi 7 может стать первым смартфоном серии Mi с 8GB RAM. Скриншот также показывает, что аппарат имеет встроенное хранилище объемом 128GB и двойную камеру с модулями по 16MP.

xiaomi mi 7.png

Все это говорит о том, что перед нами находится топовая версия смартфона и может быть более простой вариант Xiaomi Mi 7 с 6GB оперативной памяти и 64GB ROM. Помимо вышеперечисленного, Xiaomi Mi 7 включает в себя огромную батарею на 4480 мАч и работает на фирменной оболочке MIUI 9 Developer ROM версии 8.1.30x. Ожидается, что при запуске смартфон получит стабильную версию прошивки.

Известно, что Xiaomi Mi6 поставлялся с аккумулятором на 3350мАч. Добавление батареи на 4480 мАч в его преемника звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Следовательно, информация, указанная на скриншоте выше, может оказаться фейком.

Недавние слухи утверждают, что Xiaomi Mi 7 может получить ценник в 3000 юаней (475$).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!