Xiaomi Redmi Note 7 с 48MP задней камерой представлен официально

Xiaomi Redmi Note 7 с 48MP задней камерой представлен официально
Смартфон оснащен большим 6.3-дюймовым IPS дисплеем с разрешением Full HD+ и покрытый защитным стеклом Gorilla Glass. На дисплее имеется каплевидный вырез под фронтальную камеру. За производительность новинки отвечает мощный чипсет Snapdragon 660 от Qualcomm, который возможно, немного староват, но все еще достаточно быстр и работает на частоте 2.2 ГГц. Для Redmi Note 7 предусмотрено три комбинации памяти - 3/32GB, 4/64GB и 6/64GB, а также есть слот для карт памяти microSD.

Redmi note 7

Основная камера, безусловно, самая главная особенность нового телефона. Она состоит из двух модулей. Разрешение основного модуля составляет 48MP, но благодаря фильтру Quad-bayer его лучше использовать для вывода 12MP изображений с большим пикселем, размером 1.6 мкм и HDR в реальном времени. Имеется также дополнительный 5MP модуль для функций AI и портретного режима. Разрешение передней камеры составляет 13MP.

Redmi Note 7

Аккумулятор Redmi Note 7 имеет емкость 4000 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4. Новинка имеет порт USB Type-C и поставляется с обычным зарядным устройством 5В/2А в коробке, но вы можете докупить блок быстрой зарядки мощностью 9В/2А, который, по словам генерального директора, заряжает телефон с 0 до 100% в течение 1 часа 43 минут.

Смартфон доступен для покупки в синем, золотистом, черном и красном цветах. Цены на Redmi Note 7 начинаются с отметки в 150$ за версию 3/32GB. Версия 4/64GB оценивается в 180$, а версия 6/64GB - в 210$. Прием предварительных заказов уже начался, первые поставки смартфона запланированы на 15 января.

Redmi Note 7

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!