Анонс Xiaomi Mi 9T Pro запланирован на 12 июня

Анонс Xiaomi Mi 9T Pro запланирован на 12 июня
И хотя мы все еще ждем официального сообщения от компании Xiaomi, версия смартфона Xiaomi Mi 9T Pro с 6/64GB памяти уже появилась на сайте популярного голландского ритейлера Belsimpel. Цена на смартфон продавцом пока не разглашается, но если верить последним утечкам, мы ожидаем, что за эту версию попросят около 350 евро.

Xiaomi Mi 9T Pro поставляется с 6GB или 8GB оперативной памяти, топовым чипсетом Snapdragon 855, 6.39-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2340x1080 пикселей, тройной задней камерой с 48MP f/1.8 главным модулем, 8MP f/2.4 телеобъективом и 13MP f/2.4 сверхширокоугольным объективом. Также имеется 20MP f/2.2 селфи камера, которая располагается в специальном выдвижном механизме. За автономность новинки будет отвечать батарея на 4000mAh.

Xiaomi Mi 9T Pro.jpg

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!