Реальное фото Huawei Mate 20 Pro утекло в сеть

Реальное фото Huawei Mate 20 Pro утекло в сеть
Конструкция просочившегося устройства показывает, что Huawei Mate 20 Pro по-прежнему будет иметь такой же изогнутый по краям дисплей, как Huawei Mate 10 Pro, но на этот раз новинка получит полноэкранный дизайн и вырез в верхней части дисплея. У Huawei Mate 20 Pro будет установлена OLED матрица, которая делает аппарат похожим на Samsung Galaxy Note 9. Боковые рамки дисплея выглядят очень тонкими и даже подбородок стал намного тоньше, чем у Huawei P20 Pro.

Ожидается, что Huawei Mate 20 Pro будет иметь встроенный в экран сканер отпечатков пальцев в дополнение к технологии Face ID, которая будет использовать переднюю 24MP камеру. На утекшем фото не видно заднюю панель смартфона, но Mate 20 Pro, как говорят, имеет подобную Huawei P20 Pro тройную камеру и двухтональную светодиодную вспышку. Компания Huawei, как ожидается, представит новинки серии Mate 20 16 октября в Лондоне.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!