Xiaomi разрабатывает новый смартфон в металлическом корпусе с 3GB RAM

Xiaomi разрабатывает новый смартфон в металлическом корпусе с 3GB RAM
Всего через несколько недель после запуска Xiaomi Mi5s и Mi5s Plus, фотографии нового телефона Xiaomi уже попали в интернет. Новый телефон, который имеет полностью металлический черный корпус, многие называют новым Redmi, хотя некоторые говорят, что это может быть Xiaomi Mi5с.











Передняя панель телефона покрыта 2.5D стеклом и, как представляется, имеет механическую кнопку home со сканером отпечатков пальцев, внешне похожую на таковую в Mi5.

Задняя сторона смартфона имеет двухцветное темное покрытие - практически черное в верхней и нижней части, и более светлое в остальной центральной части. Камера расположена в верхнем левом углу телефона. рядом с ней находится вспышка. Телефон имеет кнопки питания и регулировки громкости на левой грани, как и все новые телефоны Xiaomi.

Одно из изображений, просочившихся в сеть, показывает нам раздел «о телефоне», где указано, что аппарат имеет 3GB оперативной памяти на борту и 64GB памяти для хранения, а также 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц. Смартфон также работает на Android 6.0 Marshmallow на основе оболочки MIUI 8. На этом изображении также написано, что телефон поддерживает VoLTE.



Изображения были размещены пользователем на Weibo, с сопроводительным текстом о том, что это новый Redmi с чипом Mediatek Helio P20 и 3GB RAM.



Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!