В сеть утекли предполагаемые официальные рендеры и спецификации Xiaomi Mi Mix 2s

В сеть утекли предполагаемые официальные рендеры и спецификации Xiaomi Mi Mix 2s
Новый рендер был обнаружен на Weibo в эти выходные, и, хотя мы не уверены, что это официальный рендер компании Xiaomi, изображенный на нем смартфон, а также его спецификации имеют некоторое сходство с ранее просочившимися данными. Предполагается, что Xiaomi Mi Mix 2s получит флагманский чипсет Snapdragon 845. Также перечислены такие характеристики, как 5.99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и очень тонкими по сравнению с Xiaomi Mi Mix 2 рамками. Устройство оснащено 8GB оперативной памяти и 256GB дискового пространства. Также должна быть модификация с 6GB RAM.

Возможно, самым интересным аспектом является не 8GB RAM, а новый полноэкранный дизайн 3.0. Передняя панель смартфона показывает наличие более высокого соотношения между площадью экрана и корпусом, чем то, что мы видели на предыдущих полноэкранных смартфонах Xiaomi. Это действительно переводит концепцию дисплея от края до края на совершенно новый уровень. Верхняя и нижняя рамки смартфона значительно уменьшены, по сравнению с Xiaomi Mi Mix 2. Передняя камера также была перемещена из нижнего правого угла в верхний правый угол, создавая тем самым небольшую выемку на дисплее.

Другие детали, содержащиеся на рендере, включают в себя двойную 12MP заднюю камеру с модулями Sony IMX363. Так как в смартфоне нет сканера отпечатков пальцев на задней панели, можно предположить, что устройство оснащено экранным сканером отпечатков и функцией распознавания лица. Среди спецификаций также была перечислена технология AI на борту, которая обеспечивает работу алгоритма распознавания лиц. Мы не можем сказать, являются ли эти данные точными, но мы действительно надеемся, что они будут присутствовать на новом Mix 2s. По слухам, смартфон должен быть представлен до начала выставки MWC 2018.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!