Redmi Note 9 Pro появился на живых фото за день до анонса

Redmi Note 9 Pro появился на живых фото за день до анонса
И вот один из них - Redmi Note 9 Pro уже успел появиться в нескольких утечках. В преддверии завтрашнего анонса вьетнамский видеоблогер поделился несколькими живыми фотографиями смартфона. Новые изображения впервые показали дизайн передней панели Redmi Note 9 Pro. Как видно, дисплей смартфона имеет отверстие под камеру, расположенное сверху по центру, как у Samsung Galaxy S20. Говорится, что новинка оснащена 6.64-дюймовым IPS дисплеем с разрешением Full HD+.

Redmi Note 9 01.png

Рамки вокруг дисплея не такие тонкие, как у флагманских моделей, но на приемлемом уровне. На верхней рамке смартфона разместился динамик. Говорят, что устройство оснащено фронтальной камерой на 16MP. Redmi Note 9 Pro имеет сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания на правом краю. Задняя панель смартфона имеет квадратный модуль камеры. Недавние сообщения показали, что аппарат включает в себя 48-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру, 5-мегапиксельный макрообъектив и 2-мегапиксельный датчик глубины.

Redmi Note 9 02.png

Одно из изображений показывает внутренности телефона. Он оснащен специальным слотом для карт памяти microSD. Нижний край смартфона имеет 3.5-мм аудиоразъем, порт USB-C и внешний динамик. Snapdragon 720G, который чуть слабее, чем Snapdragon 730G, работает на Redmi Note 9 Pro. Телефон набрал 274K баллов по тестам AnTuTu. Ожидается, что в Note 9 Pro будет установлена ​​батарея емкостью 5020 мАч, которая поддерживает быструю зарядку на 18 Вт.

Ожидается, что Redmi Note 9 Pro дебютирует с объемом памяти 4/64GB и 6/128GB. Предполагается, что начальная цена на смартфон составит 192$. Aurora Blue, Glacier White и Interstellar Black - это, по слухам, цветовые варианты нового Redmi Note 9 Pro.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!