Камера Huawei P40 Pro имеет обновленный датчик RYYB и улучшенный зум

Камера Huawei P40 Pro имеет обновленный датчик RYYB и улучшенный зум
Согласно одному источнику, новая серия смартфонов «гарантирует новые рекорды» в мобильной фотографии с настраиваемым датчиком RYYB и улучшенным зумом. Что касается вопроса о датчике RYYB, один из руководителей Huawei сказал, что компания «вложила большие средства в эту технологию и не хотела бы, чтобы они были потрачены впустую». Мы можем принять это как подтверждение до официального подтверждения. Производитель говорит, что он черпал вдохновение у глаза орла, который может определять добычу с расстояния 3 км, и поэтому улучшенный зум должен обеспечивать лучшее разрешение и четкость.

Обычно, через несколько месяцев после первоначального запуска смартфоны серии Huawei P получают обновленную цветовую палитру, но, похоже, на этот раз при запуске будут доступны все цвета, в том числе Vegan Leather Orange и Vegan Leather Green, известные из семейства Mate30.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!