Рекламный постер раскрыл дизайн и дату анонса Xiaomi Redmi 6

Рекламный постер раскрыл дизайн и дату анонса Xiaomi Redmi 6
Сегодня президент Xiaomi поделился постером смартфона Redmi 6, который показывает переднюю сторону устройства, давая нам увидеть его дизайн. Вопреки предыдущим слухам, изображение Redmi 6 показывает, что он будет оснащен полноэкранным дизайном, но без выреза на экране. Тем не менее, дисплей окружен толстыми рамками со всех сторон.

Недавно на сайте TENNA был обнаружен смартфон с таким же дизайном и там было указано, что он будет иметь 5.45-дюймовый HD+ дисплей с соотношением сторон 18:9. Кроме того, на постере показано, что смартфон будет поставляться с одной камерой на лицевой панели вместе со светодиодной вспышкой. Кнопки регулировки громкости и кнопка питания расположены на правой стороне телефона. Мы ожидаем, что на Redmi 6 будет установлен сканер отпечатков пальцев на задней панели и что телефон будет оснащен функцией разблокировки по лицу.

Прошлые слухи, связанные со смартфоном, намекали, что Redmi 6 будет оснащен процессором Helio P22 от MediaTek. Этот чипсет поставляется с восемью ядрами Cortex A53, работающими на частоте 2.0 ГГц, и компания MediaTek заявляет, что она является одним из первых чипмейкеров, которые принесут 12-нм процессоры в бюджетный сегмент. Helio P22 также поставляется с технологий Mediatek Neuropilot и имеет поддержку TensorFlow, TF Lite, Caffe и Caffe2.

Ожидается, что Xiaomi Redmi 6 будет оснащен двойной камерой на задней панели. Основной сенсор камеры, как говорят, будет иметь разрешение 12MP. В смартфоне будет установлена операционная система Android 8.1 Oreo с последней версией MIUI 10 поверх.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!