В сеть утекли характеристики Xiaomi Mi5s

В сеть утекли характеристики Xiaomi Mi5s
Xiaomi Mi5s будет иметь экран с диагональю 5.15" и 3D Touch, процессор Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.4 ГГц, GPU Adreno 530 с тактовой частотой 650 МГц и 6GB оперативной памяти стандарта LPDDR4.

Xiaomi собирается пойти по пути iPhone 7, предложив 256GB постоянной памяти (UFS 2.0). Основная камера на 16MP с PDAF-автофокусом и 4-осевой OIS, которая может снимать видео в формате 4K при 30 кадрах в секунду.

Также, в аппарате присутствуют: NFC, Bluetooth 4.2, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, nano SIM слоты и USB Type-C. Xiaomi Mi5s питается от батареи емкостью 3490mAh с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Телефон будет иметь толщину 7.25 мм и, как говорят, весить всего 147 г,, что лишь немного больше, чем Mi5, который весит 139 г.

К сожалению, до сих пор нет новостей о цене и официальной дате релиза, но зарубежные источники предполагают, что ожидать запуска осталось не слишком долго.

Xiaomi-Mi-5s-spec-sheet.jpg


Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!