Honor 7C с полноэкранным дизайном и процессором Snapdragon 450 представлен официально

Honor 7C с полноэкранным дизайном и процессором Snapdragon 450 представлен официально
Honor 7C имеет большой 5.99-дюймовый IPS дисплей с разрешением HD+ (1440 x 720 пикселей). Устройство оснащено неназванным 14-нм 8-ядерным чипсетом с тактовой частотой 1.8 ГГц со встроенным графическим процессором Adreno 506. Хоть и компания Huawei решила сохранить модель процессора в секрете, всем известно, что графические процессоры Adreno устанавливаются только в чипсеты от Qualcomm. В данном случае, Honor 7C, вероятно, оснащается процессором Snapdragon 450. Также, в смартфоне имеется 3GB/4GB оперативной памяти и 32GB/64GB дискового пространства. Аппарат также поддерживает карты памяти microSD.

honor 7c.png
honor 7c (2).png

Honor 7C является смартфоном с поддержкой двух SIM-карт, лоток для которых расположен на левой грани. Новинка получила двойную камеру сзади, которая находится в верхнем левом углу и модули которой выравнены горизонтально. Справа от камеры имеется светодиодная вспышка. Задняя камера включает в себя комбинацию из 13MP + 2MP сенсоров. На фронтальной панели Honor 7C имеется 8MP камера. Дисплей смартфона может выступать в качестве умного мягкого света, который освещает лицо при съемке селфи. Яркость света определяется уровнем освещенности окружающей среды.

honor 7c (3).png
honor 7c (4).png

Кроме того, Honor 7C работает на последней версии фирменной оболочки EMUI 8.0 на базе ОС Android 8.0 Oreo. Устройство также оснащено аккумулятором емкостью 3000 мАч, который оптимизирован для обеспечения более длительного срока службы.

honor 7c (5).png

Honor 7C поставляется с привлекательно ценой. Базовая версия, имеющая 3GB RAM + 32GB ROM, стоит всего 899 юаней (142$). С другой стороны, максимальная версия с 4GB RAM + 64GB ROM оценивается в 1299 юаней (205$). Согласитесь, что смартфон предлагается по очень низкой цене, учитывая его спецификации и всегда качественную сборку производителя. Устройство поступит в продажу 13 марта через магазины Huawei Mall, Jingdong, Tmall, Suning, Gome и Weipin.

honor 7c (6).png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!