Huawei Y6 (2018) с полноэкранным дизайном и процессором Snapdragon 450 представлен официально

Huawei Y6 (2018) с полноэкранным дизайном и процессором Snapdragon 450 представлен официально
Huawei Y6 (2018), без сомнения, является бюджетным устройством. Он оснащен 5.7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+. За производительность отвечает 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 450, который работает на тактовой частоте 1.8 ГГц. За вывод графики отвечает Adreno 506. Помимо вышеперечисленного, в новинке имеется 2GB оперативной памяти, а также 16GB дискового пространства, которое к счастью можно расширить благодаря слоту для карт microSD.

huawei Y6 2018.png

Huawei Y6 (2018) получил 13MP заднюю камеру, расположенную в верхнем левом углу. Задняя камера на самом деле выглядит, как двойная, но присутствует только один датчик со светодиодной вспышкой рядом. Логотип Huawei расположен внизу. На передней панели также имеется 5MP камера с некоторыми функциями AR для фото. У смартфона нет сканера отпечатков пальцев. Но вам не нужно об этом беспокоиться, поскольку компания Huawei намекает, что устройство поддерживает технологию разблокировки по лицу.

Huawei Y6 (2018) работает на фирменной оболочке EMUI 8.0, которая основана на Android 8.0 Oreo. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч. Устройство доступно в цветах Black, Blue и Gold. Цена еще не раскрыта, но мы ожидаем, что устройство будет стоить около 150$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!