LG V30 и V30 Plus будут представлены 31 августа и получат цену в 700$ и 850$ соответственно

LG V30 и V30 Plus будут представлены 31 августа и получат цену в 700$ и 850$ соответственно
Информация поступила из корейского новостного издания ETNews, в котором говорится, что различия между двумя моделями будут основаны на объеме встроенного дискового накопителя. Так, LG V30 будет иметь 64GB ROM, в то время как Plus версия получит 128GB постоянной памяти. Другие отличия могут включать в себя «аудиосистему» и добавление беспроводной зарядки в Plus версию, аналогично тому, что было сделано в смартфонах LG G6 и G6 Plus.

Что подразумевается под «аудиосистемой» мы до сих пор не знаем, поскольку V-серия известна своей высокотехнологичной аудио-технологией Hi-Fi, поэтому невозможно одной модели иметь Hi-Fi чип, а другой нет. Слухи говорят, что V30 может поставляться с аудиосистемой Bang & Olufsen. Пока не ясно, будут ли в обоих телефонах использоваться различные варианты аудиосистемы.

Подробная информация о ценах на новинки также была обнародована. LG V30 будет стоить 700$, в то время как V30 Plus получит ценник в 875$. Оба устройства поступят в продажу 15 сентября. Поскольку ETNews говорит, что оба устройства будут иметь одинаковый дисплей, объем оперативной памяти, камеры, аккумулятор и влагозащиту, это означает, что покупатели должны будут доплатить еще 175$ (в случае с V30 Plus) за дополнительное дисковое пространство, беспроводную зарядку и лучшую аудиосистему.

LG V30 будет иметь 6GB оперативной памяти, 16MP + 13MP двойную заднюю камеру и версию Android Pay от LG. ETNews также добавляет, что V30 получил похвалы за «выдающийся дизайн» со стороны мобильных операторов, у которых был практический опыт работы со смартфоном.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!