Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 засветился на живых фото

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 засветился на живых фото
Серия смартфонов Xiaomi Mi 8 была выпущена с привычными нам вырезами на дисплее, но новый Xiaomi Mi 9 получит каплевидный вырез. Нижняя рамка, кажется, все еще немного толще, чем остальные. Согласно источнику, Xiaomi Mi 9 имеет 6.4-дюймовый AMOLED дисплей, который прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5.

xiaomi-mi-9-xiaomishka-img-leak-2.jpgxiaomi-mi-9-xiaomishka-img-leak-3-1.jpg

На задней панели Xiaomi Mi 9 в верхней левой части находятся вертикально расположенные модули тройной камеры. Под камерой можно увидеть светодиодную вспышку. Основная камера представляет собой 48MP сенсор, который работает в паре с 12MP дополнительным сенсором и камерой ToF.

xiaomi-mi-9-xiaomishka-img-leak-1.jpgxiaomi-mi-9-xiaomishka-img-leak-6-1.jpg

Утекшие в сеть изображения показывают новинку в синем и черном вариантах расцветки корпуса. На фото не видно сканера отпечатков пальцев, а это означает, что он встроен под дисплеем. Xiaomi Mi 9 имеет качель регулировки громкости и кнопку питания на правой грани. Однако новым дополнением является кнопка слева. Предполагается, что это специальная кнопка для вызова голосового помощника. Пока не известно, будет ли Xiaomi Mi 9 поставляться с помощником Xiaomi XiaoAI с поддержкой других языков в международной версии или же с Google Assistant.

xiaomi-mi-9-xiaomishka-img-leak-5-1.jpg

Источник сообщает, что Xiaomi Mi 9 оснащен топовым чипсетом Snapdragon 855 и имеет аккумулятор емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Вт. Смартфон также имеет чип NFC и порт USB Type-C. Одно из изображений показывает раздел «О телефоне» в настройках, где мы можем увидеть, что конкретно этот смартфон имеет 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства. Также стоит отметить, что из коробки смартфон работает на фирменной оболочке MIUI 10.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!