Топовая версия смартфона Samsung Galaxy Note 10 5G получит 12GB RAM и 1TB ROM

Топовая версия смартфона Samsung Galaxy Note 10 5G получит 12GB RAM и 1TB ROM
Несколько новых рендеров, претендующих на звание Galaxy Note 10 и Note 10+, только что появились в сети, раскрывая довольно много о дизайне флагманского дуэта от Samsung. Также еще одна утечка выявила различные варианты конфигурации памяти Samsung Galaxy Note 10 5G.

Базовый вариант Galaxy Note 10 5G получит 256GB встроенной памяти. Более дорогие версии фаблета будут поставляться с 512GB и 1TB встроенной памяти. Ожидается, что объем оперативной памяти Samsung Galaxy Note 10 5G будет варьироваться в зависимости от внутренней памяти устройства. В то время как топовый вариант Note 10 5G получит 12GB RAM + 1TB ROM памяти, ожидается, что также будут версии с 8GB оперативной памяти и 256/512GB встроенной памяти. Как и смартфон Galaxy S10 5G, будущий Galaxy Note 10 5G может не иметь слота для карт памяти microSD.

Отчеты показали, что Samsung Galaxy Note 10 имеет 6.3-дюймовый Super AMOLED дисплей с поддержкой HDR 10+ и разрешением QHD+. С другой стороны, Note 10+ будет оснащен большим 6.7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением QHD+ и поддержкой HDR 10+. Изображения показывают центрально расположенную фронтальную камеру в дисплее с тонкими рамками со всех четырех сторон. Оба смартфона имеют изогнутый по бокам дисплей, но не оснащены специальной кнопкой для вызова помощника Bixby.

Оба устройства также не имеют физического сканера отпечатков пальцев, что подтверждает его наличие в дисплее. В то время как серебристый вариант смартфона комплектуется с синим стилусом S Pen, черный вариант получает стилус под цвет корпуса. Дуэт Samsung Galaxy Note 10 получит тройную заднюю камеру с вертикальным расположением модулей, что существенно отличается от горизонтального расположения по центру, которое было у предшественников. Galaxy Note 10+ получит дополнительный модуль в задней части, который может оказаться датчиком 3D ToF. Samsung Galaxy Note 10 лишен 3.5-мм аудиоразъема. Следовательно, серия Note 10 может появиться с новой парой проводных наушников USB Type-C с функцией шумоподавления.

Ожидается, что модели Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ будут оснащены чипсетом Snapdragon 855 или Exynos 9825 в зависимости от рынка. Предшественник Galaxy Note 9 поставлялся с батареей емкостью 4000 мАч. Ходят слухи, что в серии Note 10 могут быть батареи большей емкости с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт, беспроводной зарядки и реверсивной зарядки.

Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ будут официально представлены 7 августа. Ожидается, что южнокорейская компания также анонсирует флагманский планшет Galaxy Tab S6 на базе Snapdragon 855.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!