В сети появились официальные изображения смартфона Xiaomi Mi A3

В сети появились официальные изображения смартфона Xiaomi Mi A3
Официальные рендеры и спецификации показывают, что Xiaomi Mi A3 будет доступен в трех цветовых вариантах - черном, синем и белом - те же цвета, что и у Xiaomi CC9. Поскольку это то же устройство, что и в CC9, нам не нужно снова пересматривать дизайн, но важно отметить, что нас радует возвращение аудио разъема после его удаления в Mi A2. В левом нижнем углу телефона находится новый логотип компании.

Xiaomi mi A3.png

Согласно источнику просочившихся изображений и характеристик, новый Mi A3 будет оснащен 6-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2240 x 1080 точек и каплевидным вырезом. Также, в дисплей будет встроен сканер отпечатков пальцев. Разрешение фронтальной камеры составит 32MP.

Xiaomi mi A3 01.png

На задней панели телефона находятся три камеры, состоящие из основного датчика на 48MP с диафрагмой f/1.79, сверхширокоугольного датчика на 8MP и датчика глубины на 2MP. Что касается процессора, то новый Xiaomi Mi A3 отличается от CC9 тем, что вместо Snapdragon 710 здесь будет установлен чипсет Snapdragon 665. Это означает, что Mi A3 является своего рода моделью CC9 с чипсетом от CC9e. Тем не менее, источник этой информации не уверен на 100% в характеристиках.

Xiaomi mi A3 02.png

Xiaomi Mi A3 будет поставляться с 4GB оперативной памяти и 64/128GB дискового пространства, а также будет иметь поддержку карт памяти microSD. Емкость аккумулятора новинки составляет 4000 мАч, есть поддержка быстрой зарядки. Смартфон будет иметь порт USB-C и ИК-порт для управления электронными приборами. Аппаарт из коробки будет работать на чистом Android 9.0 Pie.

Xiaomi mi A3 03.png

Новинка планируется к запуску в ближайшее время и источник сообщает, что смартфон сначала будет доступен в Германии и лишь потом появится в других частях Европы, включая Великобританию.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!