Meizu Pro 6S с процессором Samsung Exynos 8890, вероятно, выйдет к концу года

Meizu Pro 6S с процессором Samsung Exynos 8890, вероятно, выйдет к концу года
По данным отраслевого аналитика Pan Jiutang, одним из устройств, которое мы, вероятно, увидим - это флагман Meizu Pro 7, который по мнению аналитика, будет называться Meizu Pro 6S, а не Pro 7. Известный аналитик также сообщил, что Meizu Pro 6S, вероятно, будет оснащен чипсетом Samsung Exynos 8890.

meizu-flagship.png

Остальные технические характеристики Meizu Pro 6s включают в себя 5.7-дюймовым дисплей с разрешением 2K, наряду с 12MP основной и 5MP фронтальной камерами. По части памяти, Pro 6S будет оснащен 4GB оперативной и 32GB постоянной памяти, с возможностью расширения.

Также аналитик сообщил, что Meizu, скорее всего, выпустит и второе устройство до конца года, которое будет оснащено процессором MediaTek Helio P20. Тем не менее, других деталей о технических характеристиках второго смартфона, на данный момент, не известно.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!