Huawei Y6 Pro (2017) был официально анонсирован в Европе

Huawei Y6 Pro (2017) был официально анонсирован в Европе
Это улучшенный вариант уже доступного Huawei Y6 (2017) с металлическим корпусом вместо пластика и чипсетом Snapdragon 425 вместо чипа MediaTek. Наконец, Huawei Y6 Pro (2017) имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Остальные спецификации новинки - это основная камера на 13MP и 5MP камера на передней панели, 2GB оперативной памяти и 16GB встроенного хранилища с возможностью расширения картами памяти microSD.

Дисплей Huawei Y6 Pro (2017) представляет собой 5-дюймовую IPS матрицу с разрешением 720p. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 3020mAh. Смартфон доступен для покупки уже сейчас и поставляется в цветах Black, Silver и Gold.

Huawei Y6 Pro (2017)

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!