В сеть утекли «живые» изображения смартфона Huawei Mate 9 Pro

В сеть утекли «живые» изображения смартфона Huawei Mate 9 Pro
Эта новая модель имеет тот же изогнутый по краям дисплей, как и версия Porsche Design. Huawei называет новую модель Mate 9 Pro и реальные изображения данного смартфона были выложены в интернете, за день до официального анонса.

Huawei-Mate-9-Pro-3.jpg

Huawei-Mate-9-Pro-4.jpg

Изображения были размещены на Weibo и мы не можем не увидеть, насколько сильно спереди новинка напоминает Samsung S7 Edge. На фотографиях изображен Mate 9 Pro в цвете Champagne Gold и матовой металлической задней крышкой. Основная камера такая же, как в двух других моделях, но светодиодная вспышка находится сверху над камерой, а модуль лазерного автофокуса - под камерой.

Huawei-Mate-9-Pro-2.jpg

Huawei-Mate-9-Pro.jpg

Аудио разъем 3,5 мм присутствует и расположен на нижней грани смартфона. Сканер отпечатков пальцев также был перемещен на переднюю панель телефона.

Huawei-Mate-9-Pro-6.jpg

Mate 9 Pro выйдет в трех вариантах исполнения:

4GB RAM + 64GB ROM по цене 674$;
6GB RAM + 128GB ROM по цене 777$;
6GB RAM + 256GB ROM по цене 835$.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!