Huawei Nova 2 Lite с 5.99-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 430 представлен официально

Huawei Nova 2 Lite с 5.99-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 430 представлен официально
Дизайн новинки во многом схож со смартфоном Honor 9 Lite. Huawei Nova 2 Lite поставляется со стеклянным корпусом и будет доступен в трех цветовых вариантах: матовом черном, синем и золотом. Новинка имеет 5.99-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1440 x 720 пикселей. Под капотом смартфона находится 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430.

Устройство имеет 3GB оперативной и 32GB встроенной памяти. Существует также слот для карт microSD, который позволяет пользователям расширять хранилище телефона до 256GB. На задней панели Huawei Nova 2 Lite установлена двойная камера, состоящая из 13MP и 2MP сенсоров. Справа от камеры расположилась светодиодная вспышка. С фронтальной стороны аппарат оснащен 8MP камерой для селфи и видеозвонков.

Смартфон работает на последней версии фирменной оболочки EMUI 8.0, основанной на операционной системе Android Oreo. Хотя на задней панели имеется сканер отпечатков пальцев, смартфон также имеет функцию Face Unlock. Возможности подключения в Nova 2 Lite включают в себя 4G LTE, VoLTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, GPS и порт micro-USB. Батарея новинки имеет емкость 3000 мАч.

В настоящее время нет информации о глобальной доступности Huawei Nova 2 Lite. Есть вероятность, что компания может запустить это устройство под брендом Honor в Индии, чтобы конкурировать с Xiaomi.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!