Стали известны спецификации и стоимость будущих флагманских смартфонов Meizu 16 и 16 PRO

Стали известны спецификации и стоимость будущих флагманских смартфонов Meizu 16 и 16 PRO
Свежая информация показывает, что серия Meizu 16 будет включать в себя два смартфона: Meizu 16 и Meizu 16 PRO. Устройства, вероятно, получат 5.6 и 6.1-дюймовые дисплеи соответственно, а также полноэкранный дизайн с минимальными рамками. Ожидается, что модель PRO будет иметь толщину корпуса всего 7.2 мм.

Meizu 16 может иметь батарею емкостью 3080 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 24 Вт, в то время как Meizu 16 PRO может быть оснащен более емкой батареей на 3600 мАч, которая будет поддерживать сверхскоростное зарядное устройство мощностью 32 Вт и беспроводную зарядку на 10 Вт.

По слухам, обе новинки получат мощный процессор Snapdragon 845. Также предполагается наличие встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев. Некоторые из функций, которые могут быть доступны на обоих смартфонах, включают в себя 20MP фронтальную камеру с AI-управлением, 12MP двойные задние камеры, оболочку Flyme 7.5, 3D-press, NFC и многое другое.

Вышеприведенное изображение, появившееся на патентной заявке Meizu, предполагает, что дуэт Meizu 16 получит именно такой дизайн.

Также в сеть утекла информация о ценах на новинки: Meizu 16 в версии 6/64GB памяти будет стоить 469$, а в версии 6/128GB памяти - 515$. В свою очередь, Meizu 16 PRO в версии 6/128GB памяти оценивается в 579$, а в версии 8/256GB - 625$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!