Рекламный постер Meizu 17 подтверждает наличие четверной камеры с основным модулем на 64MP

Рекламный постер Meizu 17 подтверждает наличие четверной камеры с основным модулем на 64MP
В последнем рекламном плакате компания рассказала, что смартфон Meizu 17 будет оснащен четырехкамерной системой, в которой основным датчиком будет 64-мегапиксельный Sony IMX686. Постер также показывает, что смартфон будет доступен в темно-зеленом варианте, наряду с немногими другими.

Разработка модели началась через несколько дней после того, как компания подтвердила, что Meizu 17 станет первым смартфоном этой марки с частотой обновления экрана 90 Гц. Китайская компания также подтвердила, что устройство будет работать от аккумулятора емкостью 4500 мАч и будет оснащено технологией быстрой зарядки 30 Вт.

Meizu 17 (01).png

Компания Meizu уже раскрыла дизайн смартфона, подтвердив, что он имеет плоский дисплей и изогнутую заднюю панель. Телефон оснащен горизонтально расположенной системой из четырех камер со светодиодной кольцевой вспышкой в центре.

Подтверждено, что Meizu 17 будет оснащен флагманским 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой сетей 5G. Компания также подтвердила наличие внутренней памяти стандарта UFS 3.1 и, таким образом, мы ожидаем, что смартфон будет иметь оперативную память LPDRR5. Устройство может иметь 6.5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением Full HD+, а также встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Мы ожидаем, что аппарат будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 10 с собственным пользовательским интерфейсом компании.

Meizu 17 (02).png

Ожидается, что наряду с Meizu 17 компания запустит также Meizu 17 Pro, который будет иметь лучшие характеристики и функции и может быть оснащен быстрой зарядки мощностью 40 Вт. Есть сообщения, в которых утверждается, что цена на новую серию смартфонов может начаться с 3999 юаней, что составляет примерно 564 доллара. Чтобы знать наверняка, нам придется подождать еще несколько дней до официального анонса.
Источник: https://www.gizmochina.com/
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!