Xiaomi Redmi Note 5 появился на сайте интернет-магазина JD.com

Xiaomi Redmi Note 5 появился на сайте интернет-магазина JD.com
Поскольку Xiaomi Redmi Note 5 появился в китайском магазине JD, считается, что запуск смартфона состоится в ближайшее время. Обратите внимание, что в листинге аппарат предлагается за 8888 юаней, но это просто символичная цена, которая не отражает фактическую цену смартфона.

Xiaomi redmi note 5.png

Несколько недель назад на сайте TENAA появились два смартфона - Redmi MET7 и Redmi MEE7, которые, как полагают, являются вариантами смартфона Redmi Note 5. Оба устройства отличаются только объемом оперативной и постоянной памяти.

В Xiaomi Redmi Note 5 будет установлен 5.9-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Смартфон получит полноэкранный дизайн с тонкими рамками вокруг дисплея. За производительность новинки будет отвечать 8-ядерный процессор с частотой 2.0 ГГц, но версия чипсета пока не известна. Мы ожидаем, что устройство получит Qualcomm Snapdragon 636. Смартфон будет доступен в двух вариантах: 3GB RAM + 32GB ROM и 4GB RAM + 64GB ROM. Redmi Note 5 также будет иметь слот для карт памяти microSD, что позволяет пользователям расширять дисковое пространство.

Ожидается, что устройство будет оснащено 12MP задней камерой и 5MP фронтальной. Смартфон будет поддерживать Dual SIM, вместе с двойной функцией ожидания. Он также будет иметь обычный набор возможностей подключения, таких как Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

С точки зрения программного обеспечения, телефон будет работать на Android 7.1.1 Nougat, поверх которого будет установлена фирменная оболочка MIUI 9. За автономность будет отвечать батарея на 4000 мАч. Согласно предыдущей утечке из TENAA, смартфон будет доступен в множестве цветовых вариантов: черный, розовое золото, белый, синий, золотой, розовый, красный, серый и серебристый.

По предыдущим утечкам, связанным с Redmi Note 5, известно, что смартфон может стоить около 1599 юаней (241$).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!