Honor 9 Lite будет официально анонсирован 21 декабря

Honor 9 Lite будет официально анонсирован 21 декабря
Приглашение на запуск включает в себя оправу от очков, а также печатные карточки, содержащие дату и место проведения мероприятия. Пригласительный билет также сопровождается тизером, который рассказывает о функциях AI, с которыми устройство будет работать. Оправа от очков намекает на наличие у смартфона двойной камеры.

Недавно Honor 9 Lite появился на сайте TENAA, раскрыв свои спецификации. Аппарат оснащен полноэкранным 5.65-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Устройство получило чипсет Hisilicon Kirin 659, работающий в паре с 3GB или 4GB оперативной памяти в зависимости от версии. Ожидается, что на смартфоне будут установлены две двойные камеры с разрешением 13MP + 2MP, а за автономность новинки будет отвечать батарея на 2900 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!