Huawei Enjoy 7S будет представлен 18 декабря

Huawei Enjoy 7S будет представлен 18 декабря
В TENAA было сертифицировано четыре варианта смартфона с номерами моделей FIG-AL00, FIG-AL10, FIG-TL00 и FIG-TL10. Первые две модели поддерживают всех операторов в Китае, вторые две будут эксклюзивными для China Mobile.

Согласно списку спецификаций на сайте TENAA, Huawei Enjoy 7s будет оснащен 5.65-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. В качестве чипсета выступит Kirin 659. Ожидается, что будет две модификации смартфона: 3GB RAM + 32GB ROM и 4GB RAM + 64GB ROM.

На задней панели телефона установлен сканер отпечатков пальцев, а также двойная камера с модулями на 13MP и 2MP. Фронтальная камера новинки будет иметь разрешение 8MP. Также, смартфон получит аккумулятор емкостью 2900 мАч и из коробки будет работать на фирменной оболочке EMUI 8.0 на базе Android 8.0 Oreo. В телефоне будет металлический корпус. Похоже, что самая максимальная конфигурация Enjoy 7S будет доступна по цене в 1599 юаней (242$).

Huawei Enjoy 7S.png

Телефоны Huawei серии Enjoy выпускаются исключительно в Китае. Тем не менее, они доступны с разными названиями на других рынках. Например, Enjoy 7 Plus был выпущен в Индии как Holly 4 Plus, а некоторые другие рынки получили его как Huawei Y7 Prime. Следовательно, ожидается, что Huawei Enjoy 7S выйдет на другие рынки в начале 2018 года.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!