Официально подтверждено, что Xiaomi Mi 9 получит процессор Snapdragon 855

Официально подтверждено, что Xiaomi Mi 9 получит процессор Snapdragon 855
Последняя информация является подтверждением того, что Xiaomi Mi 9 будет работать на чипсете Snapdragon 855. Это является результатом тесного сотрудничества между компаниями Xiaomi и Qualcomm благодаря научно-исследовательскому центру компании в США, - говорит Сян Ванг, вице-президент Xiaomi.

Установка новейшего чипа Snapdragon 855 обещает увеличение производительности на 45% по сравнению со Snapdragon 845, а производительность GPU увеличится на 20%. Новый AI-engine позволяет приложениям, использующим искусственный интеллект, загружаться в три раза быстрее. Новый чипсет также предоставит другие улучшения, такие как поддержка Wi-Fi 6 и видео с HDR10+ при 4K и 60fps).

В популярном бенчмарке Geekbench новый Xiaomi Mi 9 ощутимо быстрее, чем его предшественник. И, судя по результатам AnTuTu, опубликованным компанией Xiaomi, прирост производительности может быть даже выше, чем на 45%, так как смартфон набирает 387851 баллов. Другие официальные сообщения о Xiaomi Mi 9 раскрыли его внешний вид и продемонстрировали его тройную заднюю камеру с основным 48MP модулем.

Xiaomi mi 9 01
Xiaomi mi 9 02
Xiaomi mi 9 03
Xiaomi mi 9 04

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!