В сети появилось реальное фото Xiaomi MI Max 3 с чипсетом Snapdragon 636 на борту

В сети появилось реальное фото Xiaomi MI Max 3 с чипсетом Snapdragon 636 на борту
Ранние слухи утверждали, что Xiaomi Mi Max 3 будет оснащаться чипсетом Snapdragon 660. Однако, похоже, что Mi Max 3 поступит в продажу с чипом Snapdragon 636. Как видно на фото, процессор сочетается с 4GB оперативной памяти и 64GB встроенного хранилища, из которых 49GB доступно для пользователя.

Также известно, что Xiaomi Mi Max 3 в топовой модификации получит 6GB оперативной памяти и 128GB встроенного хранилища. Ходят слухи, что эта версия смартфона может называться Xiaomi Mi Max 3 Pro и может быть оснащена чипсетом Snapdragon 710.

Xiaomi Mi Max 3 получит большой 6.9 дюймовый экран, который будет иметь соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD+. На задней панели фаблета будет установлена двойная 12MP + 5MP камера. По слухам, она будет включать в себя модуль Sony IMX363 в качестве основного датчика с размером пикселей 1.4-микрон. Существует вероятность того, что Mi Max 3 может получить двойную заднюю камеру, идентичную смартфону Xiaomi Redmi Note 5 Pro.

На передней панели Xiaomi MI Max 3 может быть 8MP сенсор для селфи и видеозвонков. Предстоящий фаблет будет оснащен огромной батареей емкостью 5500 мАч. 19 июля Xiaomi MI Max 3 будет представлен официально.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!