Xiaomi Redmi 5A прошел сертификацию в TENAA

Xiaomi Redmi 5A прошел сертификацию в TENAA
Согласно полученной информации, новое устройство будет оснащено 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p. Дисплей будет больше, чем 5-дюймовый экран на предшественнике Redmi 4A. Также новинка получит 2GB оперативной памяти и дисковый накопитель на 16GB. В листинге указано, что устройство будет поставляться с четырехъядерным процессором, работающим на частоте 1.4 ГГц. Как ожидается, им станет Snapdragon 425 от Qualcomm. Емкость аккумулятора Xiaomi Redmi 5A составит 3000 мАч.

Смартфон будет поставляться в нескольких цветовых вариантах, таких как Black, Rose Gold, Gold, White, Blue, Red, Pink, Grey и Silver. Это довольно большое количество расцветок. Аппарат также будет работать на Android 7.1.1 Nougat из коробки с оболочкой MIUI 8 от Xiaomi поверх него.

Пока нет даты анонса или цен для Xiaomi Redmi 5A, но обычно, если устройство появилось на TENAA, то его анонс не за горами.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!