Xiaomi Mi 8 Youth Edition поступит в продажу 25 сентября

Xiaomi Mi 8 Youth Edition поступит в продажу 25 сентября
В начале сентября Xiaomi официально объявила о скором выпуске нового смартфона по цене 1999 юаней. Позже стало известно, что этим смартфоном станет Xiaomi Mi 8 Youth Edition. Мы знаем, что официально аппарат будет представлен 19 сентября. Сегодня стало известно, что этот смартфон выйдет на рынок 25 сентября.

Сегодня на странице китайского интернет-магазина Suning Tesco появился Xiaomi Mi 8 Youth Edition. Указано, что телефон будет доступен для покупки начиная с 25 сентября. Но не предоставляется никакой информации о его цене. Тем не менее, нет оснований полагать, что аппарат будет стоить более 1999 юаней (292$).

Xiaomi Mi 8 Youth Edition

На самом деле, Xiaomi Mi 8 Youth Edition является модифицированной версией Xiaomi Mi 8 SE. Новинка использует такой же стеклянный с двух сторон корпус, и самое большое изменение - это расположение двойной камеры на задней панели. Теперь модули камеры располагаются горизонтально. Сканер отпечатков пальцев все еще присутствует сзади. Есть слух, что смартфон будет представлен в нескольких цветовых вариантах: Twilight Gold, Dream Blue, Deep Space Gray и другие.

Xiaomi Mi 8 Youth Edition уже прошел сертификацию в TENAA, в результате чего мы знаем, с какими спецификациями он придет. Согласно последним данным, смартфон будет оснащен 6.26-дюймовым экраном с разрешением 2280 x 1080 пикселей, чипсетом Qualcomm Snapdragon 710, 8GB оперативной и 128GB постоянной памяти в максимальной конфигурации, 24MP передней камерой и батареей на 3250 мАч. Также известно, что новинка будет работать на Android 8.1 Oreo из коробки.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!