В Xiaomi подтвердили, что анонс Mi Note 2 состоится 25 октября

В Xiaomi подтвердили, что анонс Mi Note 2 состоится 25 октября
Кроме того, первый тизер также подтверждает, что телефон будет поставляться с изогнутым дисплеем. Следовательно, это подтверждает информацию о том, что Xiaomi Mi Note 2 станет первым смартфоном компании с изогнутым экраном. Таким образом, получается, более ранние слухи были правдой. Спецификации новинки должны быть лучше, чем в Mi5s Plus. Напоминаем, что ранее были слухи об использовании в Mi Note 2 изогнутого OLED дисплея от LG, процессора Snapdragon 821, двойной камеры и т.д., так что этот флагман ждут многие.

mi-note-2-curved.png

Учитывая то, что новинка будет относиться к премиум сегменту, говорят, что телефон может стоить около 4000 юаней (600$) , что делает его самым дорогим из смартфонов Xiaomi на рынке в данный момент.

Также, в сети появилось изображение, якобы принадлежащее Mi Note 2, на котором изображен смартфон практически без рамок вокруг дисплея. Что ж, ждем с нетерпением 25 октября.

Mi Note 2

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!