Новый Redmi Y3 получит батарею на 4000mAh и 32MP селфи-камеру

Новый Redmi Y3 получит батарею на 4000mAh и 32MP селфи-камеру
Тизер - это 44-секундное видео, демонстрирующее, что Redmi Y3 будет поставляться с аккумулятором емкостью 4000 мАч. Видео также намекает на дизайн смартфона с градиентным цветом, так как шрифт для емкости аккумулятора имеет градиентный цвет. Вероятно, смартфон будет покрыт стеклом с обеих сторон, причем задняя панель получит изгибы по бокам и градиентный цвет. По слухам, будет три цвета: синий, розовый и черный.

Redmi Y3 также будет иметь 32MP селфи-камеру, каплевидный вырез на дисплее и две задние камеры. Он также получит сканер отпечатков пальцев на задней панели и будет оснащен процессором Snapdragon. Изображения также намекают на то, что аппарат будет защищен от брызг. Уже известно, что официальный запуск смартфона состоится 24 апреля.

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!