Анонсирован смартфон Huawei Nova 3i с процессором Kirin 710 и полноэкранным дизайном

Анонсирован смартфон Huawei Nova 3i с процессором Kirin 710 и полноэкранным дизайном
Huawei Nova 3i - первый смартфон компании с новым процессором Kirin 710, который построен по 12-нм техпроцессу. Он имеет четыре мощных ядра Cortex-A73 с частотой 2.2 ГГц и еще четыре энергоэффективных ядра Cortex-A53 с частотой 1.7 ГГц. Экран новинки имеет диагональ 6.3-дюймов, разрешение Full HD+ и соотношение сторон 19:9. Присутствует также вырез на дисплее, как и в оригинальном Huawei Nova 3.

Huawei Nova 3i предлагается только в одной модификации, которая оснащена 4GB оперативной и 128GB постоянной памяти. Есть также слот для карт памяти MicroSD. Из коробки новинка работает на Android 8.1 Oreo, поверх которого установлена фирменная оболочка EMUI 8.1 от Huawei. Устройство, также как и старшая версия, имеет 4 камеры. На задней панели расположились 16MP + 2MP модули, в то время как спереди установлена двойная камера на 24MP + 2MP.

Возможности подключения включают в себя Wi-Fi 802.11b/g/n на частоте 2.4 ГГц и Bluetooth 4.2. В телефоне имеется 3.5-мм аудиоразъем, а также порт micro-USB. Емкость аккумулятора составляет 3340 мАч. Смартфон доступен в цветах Black, White и Iris Purple. Стоимость Huawei Nova 3i составляет 300$.

huawei nova 3i.png

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!