В сети появились фотографии 5.5-дюймовой версии Xiaomi Mi Mix

В сети появились фотографии 5.5-дюймовой версии Xiaomi Mi Mix
Из новой утечки из Китая сегодня, утверждается, что Xiaomi может представить уменьшенную версию Mi Mix с 5.5-дюймовым дисплеем. На фотографиях новинку сфотографировали рядом с его старший братом. Изображения не лучшего качества, как вы можете увидеть, так что все еще есть вероятность, что это может быть просто фейк.

Xiaomi Mi Mix

Но если это не так, то это будет очень интересный компактный смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем, сопоставимый по размерам с конкурентами, диагонали дисплеев которых составляют 5.2 или 5.3 дюймов. По слухам, спецификации нового варианта Mi Mix включают в себя чипсет Snapdragon 821, 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. Процессор, таким образом, будет точно такой же, как и в большом Mi Mix, в то время как объем внутренней памяти немного уменьшен.

Xiaomi Mi Mix mini

Слухи утверждают, что уменьшенный Xiaomi Mi Mix, предположительно, получит кодовое название Nano и будет объявлен до конца текущего года.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!