Xiaomi Mi 8 со сканером отпечатков пальцев в дисплее засветился на видео

Xiaomi Mi 8 со сканером отпечатков пальцев в дисплее засветился на видео
Фото розничной коробки и передней панели этой юбилейной модели уже просочились в сеть несколько дней назад. Теперь в Интернете появилось видео, в котором показывается работа наэкранного сканера отпечатков пальцев в новом смартфоне Xiaomi. Говорится, что это Xiaomi Mi 8.

3-секундное видео не раскрывает дизайн смартфона. Таким образом, единственное, что мы видим в видео, - это средняя часть экрана. Мы понятия не имеем, как аппарат выглядит сверху и снизу. Сканер отпечатков, кажется, встроен в нижнюю треть дисплея и, похоже, что требует некоторого давления для разблокировки. Скорость срабатывая такого наэкранного сканера не так быстра, как на современных устройствах с обычным сканером отпечатков. К сожалению, нет никакого подтверждения подлинности данного видео.

Ожидается, что юбилейный Xiaomi Mi 8 также будет оснащен функцией 3D распознавания лица - впервые на Android-смартфоне. Вероятно, дисплей получит вырез в верхней части, где будут расположены 3D-модуль сканирования и другие датчики. Ожидается, что смартфон также будет оснащен OLED дисплеем и чипсетом Snapdragon 845.

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!