Официальные рендеры смартфона Oppo K3 появились в сети

Официальные рендеры смартфона Oppo K3 появились в сети
Смартфон обладает некоторыми интересными функциями, а также имеет привлекательный дизайн. Вчера компания OPPO выпустила пресс-релиз устройства, чтобы показать нам, как он будет выглядеть. Опубликованные рендеры раскрыли внешний вид смартфона во всех трех цветовых вариантах.

Oppo K3 будет поставляться в цветах: Nebula Purple, Morning White и Farm Black. Смартфон имеет схожий с OPPO Reno дизайн, но в отличии о него получил всплывающую селфи-камеру в традиционном дизайне. Также стоит отметить, что новинка имеет более толстую нижнюю рамку под дисплеем. На задней панели Oppo K3 используется та же конструкция с двумя камерами, в которой один датчик больше другого. Тем не менее, смартфон имеет другой тип светодиодной вспышки.

Oppo K3 будет оснащен 6.5-дюймовым Full HD+ дисплеем, 8-ядерным процессором Snapdragon 710, а также 8GB оперативной и 128GB постоянной памяти. Также новинка будет иметь 16MP фронтальную камеру и 16MP + 2MP двойную заднюю камеру. На задней панели смартфона нет сканера отпечатков пальцев, что означает наличие сканера под AMOLED дисплеем. Аппарат будет работать на фирменной оболочке ColorOS 6 на базе Android 9 Pie и получит аккумулятор емкостью 3700mAh.

Oppo K3.png

D6w8s7TUYAAEAJ-.jpg

D6w8uGyU8AAJ-gK.jpg

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!