В сеть утекли живые фотографии и спецификации смартфона OPPO Reno3

В сеть утекли живые фотографии и спецификации смартфона OPPO Reno3
Один из пользователей на Weibo поделился изображениями смартфона, на которых показывается системное приложение AIDA64, запущенное на телефоне. Reno3 5G имеет каплевидный вырез и синюю кнопку питания.

Приложение AIDA64 подтверждает, что смартфон оснащен процессором MediaTek MT6855, который будет официально известен как Dimensity 1000L. Второе изображение показывает, что Dimensity 1000L имеет четыре ядра Cortex-A55 с тактовой частотой 2.0 ГГц и 4 неизвестных ядра с тактовой частотой 2.2 ГГц. В списке TENAA говорится, что SoC работает на частоте 2.2 ГГц, поэтому эти неизвестные ядра являются производительными ядрами и должны быть Cortex-A77. Кроме того, результат AnTuTu уже показал, что чипсет имеет графический процессор Mali-G77

Oppo Reno3

Смартфон на изображении имеет 8GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства, что сходится с информацией, полученной на сайте TENAA, но мы не исключаем, что OPPO анонсирует и другие варианты смартфона в будущем. Reno3 будет иметь 6.4-дюймовый AMOLED экран с разрешением Full HD+, 64-мегапиксельную основную заднюю камеру в паре с 8-мегапиксельной камерой со сверхшироугольным объективом, 2-мегапиксельную макро-камеру и 2-мегапиксельный датчик глубины. Также будет 32-мегапиксельная камера спереди для съемки селфи.

Новинка от OPPO будет поставляться с аккумулятором на 4025 мАч и фирменной оболочкой ColorOS 7 на базе Android 10. Смартфон также будет иметь сканер отпечатков пальцев в дисплее.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!