Новый рендер Xiaomi Mi 7 демонстрирует наличие безрамочного дизайна

Новый рендер Xiaomi Mi 7 демонстрирует наличие безрамочного дизайна
Генеральный директор Xiaomi уже принял на себя обязательства по оснащению флагмана 2018 года чипом Snapdragon 845. Удивительно, но пока очень мало известно о будущем флагманском устройстве Xiaomi. К счастью, в сеть попал новый рендер смартфона, который показывает нам фронтальную и заднюю панели.

Дизайн передней панели Xiaomi Mi 7 в чем-то представляет из себя перевернутую версию Xiaomi Mi Mix 2. Следовательно, над дисплеем имеется небольшая рамка, в то время как нижняя часть полностью отсутствует. Кроме того, рендер Xiaomi Mi 7 также показывает заднюю панель с установленной на ней двойной камерой и сканером отпечатков пальцев. Есть слух, что смартфон будет наделен возможностями AI для съемки фото.

В связи с появлением новых смартфонов, выставка MWC 2018 обещает стать событием, которое хочется скорее дождаться. Будем надеяться, что Xiaomi действительно представит потрясающий дизайн Xiaomi Mi 7 на этой выставке.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!