Концепт-дизайн безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2 появился на видео

Концепт-дизайн безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2 появился на видео
Вы можете видеть, что смартфон полностью лишен рамок с обеих сторон и в верхней части дисплея. Внизу есть небольшой «подбородок», который примерно в два раза меньше, чем тот, который есть на Samsung Galaxy S8.


Говоря о нижней панели, можно отметить, что Старк оставляет переднюю камеру там же, где она была на оригинальной Mi Mix - в правом нижнем углу так называемого «подбородка». Такое решение позволяет Xiaomi избегать использования выреза под камеру в верхней части экрана, как это реализовано на Essential Phone.

Ранее в сети уже всплывали слухи о спецификациях Mi Mix 2, в частности говорилось о 6.4-дюймовом экране с разрешением 1440 x 2560 точек. Соотношение экрана к корпусу будет составлять примерно 86.8%. Смартфон будет иметь 8-ядерный чипсет Snapdragon 835 с графическим процессором Adreno 540. Вероятно, будет две версии устройства: одна с 4GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства, а другая - с 6GB оперативной памяти и 256GB встроенного хранилища. Xiaomi Mi Mix 2 будет оснащен двойной задней камерой (оба модуля по 16MP), наряду с 13MP фронтальным сенсором. Есть информация, что батарея новинки получит внушительную емкость - 4500 мАч. Из коробки смартфон будет работать на Android 7.1.1. Сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели смартфона.

Опять же, мы должны напомнить вам, что телефон на видео является концептом. Однако, когда разработчик этого концепта является разработчиком фактического смартфона, это дает нам ощущение того, что видео показывает именно то, чего стоить ожидать от Xiaomi Mi Mix 2.
Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!