В сеть утекли живые фото Xiaomi Mi MIX 3

В сеть утекли живые фото Xiaomi Mi MIX 3
Смартфоны Xiaomi серии Mi MIX, которые были выпущены до сих пор, имеют аналогичный дизайн. Однако слухи, окружающие новый Mi MIX 3, утверждают, что он может появиться с улучшенным дизайном. Свежие фотографии предполагаемого Xiaomi Mi MIX 3 появились сегодня на Weibo. Новые изображения показывают, что Xiaomi Mi MIX 3 будет отличаться обновленным дизайном задней панели и получит экран с более высоким соотношением к площади передней панели, чем его предшественники.

Изображения задней панели предполагаемого Mi MIX 3 показывают, что он по-прежнему будет оснащен керамической спинкой сзади. Следовательно, смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку, как и его предшественник. Модули двойной камеры помещены в центр задней панели и под ними нет сканера отпечатков пальцев. Это, по-видимому, является явным доказательством того, что Xiaomi Mi MIX 3 будет оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей.

xiaomi mi mix 3.png

На другой фотографии, показано, что на нижней грани смартфона находится решетка динамика, порт USB Type-C и микрофон. По всей видимости, Xiaomi Mi MIX 3 лишится 3.5-мм аудиоразъема. Нижняя рамка Mi MIX 3 выглядит тоньше, чем у предшественников. Это означает, что на ней уже не будет размещена фронтальная камера. Это указывает на то, что смартфон может быть оснащен всплывающей сверху фронтальной камерой. Ходят слухи, что всплывающий модуль передней камеры также может иметь светодиодную вспышку. Уменьшение нижней рамки говорит о том, что новый Mi MIX 3 может обеспечить более высокое соотношение площади экрана к корпусу, чем Xiaomi Mi MIX 2S.

Недавняя утечка показала, что Xiaomi Mi MIX 3 может поставляться с Super AMOLED экраном с разрешением 2K, процессором Snapdragon 845, 20MP передней камерой, встроенным в экран сканером отпечатков пальцев и быстрой зарядкой Qi. Утечка также показала, что новинка может быть оценена в 569$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!