Xiaomi Pocophone F1 с 8GB RAM на борту был протестирован в Geekbench

Xiaomi Pocophone F1 с 8GB RAM на борту был протестирован в Geekbench
Смартфон прибывает в Индию 22 августа, но всего за несколько дней до анонса он был замечен на сайте бенчмарка Geekbench. Было протестировано устройство с 8GB оперативной памяти на борту. Это второе появление Pocophone F1 в бенчмарке после того, как на прошлой неделе была протестирована модификация с 6GB RAM на борту.

Pocophone F1 набрал 2451 балл в одноядерном тесте и 8998 баллов в многоядерном. Такая производительность находится на одинаковом уровне с другими смартфонами с чипом Snapdragon 845, такими как OnePlus 6, Xiaomi Mi 8, HTC U12+ и т.д. Список спецификаций в Geekbench фактически подтверждает, что в природе действительно существует Pocophone F1 с 8GB RAM, поскольку все, что мы слышали до сих пор, было лишь слухами.

POCOPHONE f1.jpg

Согласно последней информации, ожидается, что смартфон будет иметь 5.99 IPS дисплей с вырезом. На задней панели будет установлена ​​вертикальная двойная камера в сочетании со сканером отпечатков пальцев. Слухи также указывают на аккумулятор емкостью 4000 мАч и поскольку чипсет, установленный в смартфоне, является флагманским, аппарат должен поддерживать, по меньшей мере, быструю зарядку Quick Charge 3.0.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!