Huawei Enjoy 6 c 3GB RAM и батареей на 4000mAh выйдет 27 октября

Huawei Enjoy 6 c 3GB RAM и батареей на 4000mAh выйдет 27 октября
В соответствии с баннером на странице Weibo, Huawei проведет конференцию 27 октября и с этой целью Huawei набирал добровольцев для конференции. Ожидается, что в этот день, скорее всего, представят Huawei Enjoy 6, который является обновлением прошлогоднего Enjoy 5S.

huawei-conference.jpg

Согласно протоколу TENAA, Huawei Enjoy 6 будет иметь 5-дюймовый 720p OLED-дисплей и получит 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1.5GHz. Устройство будет оснащено 3GB оперативной и 16GB постоянной памяти, которая, вероятно, получит возможность расширения. Основная камера получит модуль на 13MP, а фронтальная - на 5MP. Также сказано, что смартфон будет работать на Android 6.0 Marshmallow из коробки.

huawei-phone.jpg

Никаких дополнительных подробностей о смартфоне на данный момент нет, но спецификации, перечисленные выше показывают, что мы должны ожидать смартфон в бюджетной ценовой категории. Этот аппарат может быть ответом компании Huawei в бюджетном сегменте, где доминируют модели Xiaomi и Meizu.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!