В сети появилось изображение задней панели Xiaomi Mi 6X

В сети появилось изображение задней панели Xiaomi Mi 6X
Новая утечка предстоящего устройства Xiaomi появилась в виде фотографии задней части смартфона. Это не первый раз, когда в сети была обнаружена утечка касательно Mi 6X. Примерно месяц назад уже была замечена фотография этого смартфона в Интернете.

Как и первая утечка, новое фото Mi 6X показывает наличие двойной задней камеры, модули которой расположены вертикально, в левом углу. Это отличается от горизонтальной компоновки модулей камеры на Xiaomi Mi 5X. На изображении также показано, что светодиодная вспышка будет располагаться между двумя объективами, аналогично iPhone X.

Однако в середине задней панели смартфона есть еще одно отверстие. Из его размеров очевидно, что это не сканер отпечатков пальцев и поэтому мы находимся в неведении относительно того, что будет там располагаться. Остальная часть дизайна аналогична конструкции Mi 5X. Корпус имеет такую же форму антенных линий и также выполнен из металла.

Спецификации Xiaomi Mi 6X в настоящее время неизвестны. Пока компания Xiaomi не подтвердила существование Mi 6X, поэтому есть вероятность, что эти утечки не являются подлинными.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!