Компания LG анонсировала смартфоны LG Q7, Q7 Plus и Q7 Alpha

Компания LG анонсировала смартфоны LG Q7, Q7 Plus и Q7 Alpha
Компания также подтвердила, что устройства будут отправлены на ключевые рынки в Европе в начале следующего месяца, а затем появятся в Северной Америке, Южной Америке и азиатских странах. В то время как LG Q7 и Q7 Plus поставляются в цветах Aurora Black, Moroccan Blue и Lavender Violet, LG Q7 Alpha доступен только в цвете Moroccan Blue.

Все три смартфона серии LG Q7 оснащены 5.5-дюймовым FullVision дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. Под капотом устройств находится неизвестный 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или 1.8 ГГц, в зависимости от модели.

LG Q7 и Q7 Alpha поставляются с 3GB оперативной и 32GB встроенной памяти, в то время как LG Q7 Plus имеет 4GB RAM и 64GB ROM. Кроме того, все три модели оснащены поддержкой карт microSD, что позволяет пользователям расширять емкость памяти до 2 ТБ. На задней панели новинок находится сканер отпечатков пальцев, который также может использоваться как кнопка спуска затвора камеры. LG Q7 и Q7 Alpha имеют 13MP заднюю камеру с автофокусом (PDAF), а LG Q7 Plus - 16MP камеру. На лицевой стороне LG Q7 и Q7 Alpha имеется 5MP модуль, в то время как LG Q7 Plus получил 8MP сенсор.

Подобно LG G7 ThinQ, смартфоны серии Q7 поставляются с интеграцией AI и функцией QLens для распознавания изображений. Устройства также поддерживают DTS:X для обеспечения виртуального эффекта объемного 3D звучания с 7.1 каналами через наушники. Кроме того, LG Q7 Plus оснащен Hi-Fi Quad DAC, обеспечивающим более богатый звук. Примечательно, что все три устройства имеют сертифицированный по стандарту IP68 корпус, который защищен от воды и пыли.

Все устройства поддерживают 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS/A-GPS, NFC и USB Type-C (версия 2.0). Смартфоны работают на операционной системе Android Oreo из коробки, оснащены батареей емкостью 3000 мАч, которая поддерживает технологию быстрой зарядки.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!