Redmi Note 8 с 64MP камерой и NFC будет анонсирован 29 августа

Redmi Note 8 с 64MP камерой и NFC будет анонсирован 29 августа
Redmi Note 8 и Note 8 Pro будут оснащены четырьмя модулями камеры на задней панели. И в то время как некоторые OEM-производители выбирают круговую схему, Redmi будет использовать L-образный формат для массива камер Note 8. Афиша грядущего анонса подтверждает, что аппарат имеет три вертикальные камеры со светодиодной вспышкой и датчик ToF, установленный справа.

Redmi-Note-8-Press-Invite-585x780.jpg

Кроме того, постер также подтверждает наличие заднего сканера отпечатков пальцев - по крайней мере, для обычной версии Redmi Note 8. Существует вероятность того, что вариант Pro может получить сканер отпечатков пальцев в дисплее. Тем не менее, компания Redmi с помощью этого постера наконец положила конец всем предположениям о том, что камера новинки получит большое количество мегапикселей. Действительно, Redmi Note 8 будет оснащен 64-мегапиксельным сенсором Samsung ISOCELL GW1 в качестве основного модуля. Другие детали камеры все еще находятся в секрете.

Хотя мы не имеем полные спецификации и подробности о функциях новинок до даты анонса, недавно опубликованное промо-видео показывает, что серия Redmi Note 8 может получить одну из функций, до сих пор эксклюзивных для серии Mi. Да, Redmi Note 8, показанный вчера в просочившемся видео, может поставляться с NFC. Хотя QR-коды все еще распространены в Китае, NFC становится широко распространенным, поэтому имеет смысл распространить его и на бюджетные устройства от Redmi.

Помимо Redmi Note 8 и Note 8 Pro, компания также работает над серией Redmi 8. Устройство фигурирует в новостях уже несколько дней. Бренд еще не подтвердил существование этого смартфона, поэтому мы не уверены, как скоро он появится.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!