Alcatel Idol 4 Pro на Android 7.0 Nougat был замечен в Geekbench

Alcatel Idol 4 Pro на Android 7.0 Nougat был замечен в Geekbench
Есть вероятность, что Alcatel планирует выпустить две различные версии Idol 4 Pro, либо же, возможно, модель на Windows 10 Mobile будет убрана с полок.

В любом случае, мы не видим никаких оснований для Alcatel не выпускать смартфон на Android в ближайшие месяцы. Не говоря уже о том, что телефон будет работать на последней версии Android 7.0 Nougat, что поможет ему выделиться из других смартфонов в том же ценовом диапазоне.

idol4pro.jpg

Из скриншота видно, что Alcatel Idol 4 Pro оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 820, имеет 4GB оперативной и 16GB встроенной памяти. Также смартфон оборудован 20-мегапиксельной основной камерой с возможностью записи видео в 4K и фронтальной на 8MP. Из остальных характеристик можно увидеть, что Idol 4 Pro имеет 5.5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!