Meizu может анонсировать мистический Meizu X 30 ноября

Meizu может анонсировать мистический Meizu X 30 ноября
Совсем недавно на сайте социальной сети Weibo появилось несколько изображений, демонстрирующих упаковку Meizu X, и раскрывающих имя устройства. Источник далее сказал, что именно эта конкретная модель будет представлена 30 ноября.

meizu-X-01.jpg

Кроме того, скриншот, также появившийся в Интернете, показывает, что вице-президент бренда Meizu Ли Нань, подтвердил название предстоящего устройства - Meizu X, добавив, что более подробная информация будет объявлена завтра.

meizu-x-02.jpg

Учитывая, что это будет новая линейка смартфонов X, мы можем ожидать внушительные спецификации на борту. Слоган "Make Helio Great Again" на приглашении подтверждает, что телефон будет использовать новый чипсет Helio и есть два возможных варианта, Helio P20 или Helio X30. Еще слишком рано для Helio X30, чтобы выпустить его на рынок, поэтому вероятнее всего, Meizu X должен получить чипсет Helio P20.

Напомним, что Helio P20 имеет 8 ядер Cortex A53 с тактовой частотой ядра до 2,3 ГГц, графический ускоритель Mali-T880MP2 и поддерживает LTE Cat.6. С точки зрения производительности, не следует ожидать слишком много улучшений, но энергоэффективность должна быть лучше, так как этот чип построен на 16nm техпроцессе, по сравнению с 20nm в чипах Helio X20.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!