В сети появились первые живые изображения Meizu PRO 7

В сети появились первые живые изображения Meizu PRO 7
Эти изображения появились через несколько часов после новости, о запланированном мероприятии Meizu на 30 ноября, на котором должен состояться анонс Meizu X.

Некоторое время назад, хорошо известный китайский сайт KKJ опубликовал две фотографии, на которых изображена задняя часть смартфона, с очень специфическим дизайном.

meizu-pro-7.jpg

Судя по изображению, мы можем отметить, что у аппарата отсутствуют, либо не видны пластиковые разводки под антенны. Также, камера окружена мульти-светодиодной вспышкой. Смартфон, в конце концов, кажется, сделан полностью из металла.

meizu-pro-7_2.jpg

Является ли это устройство моделью PRO 7 или чем-то иным - неизвестно, но можно быть уверенным в том, что Meizu готовит нам несколько сюрпризов, чтобы представить их в конце 2016 года.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!