Honor 9 Lite с четырьмя камерами и полноэкранным дизайном представлен официально

Honor 9 Lite с четырьмя камерами и полноэкранным дизайном представлен официально
Габариты Honor 9 Lite составляют 151 x 71.9 x 7.6 мм, вес 149 граммов. Смартфон имеет 2.5D изогнутые стеклянные панели на передней и задней сторонах. Он поставляется в таких цветовых решениях, как Navy Blue, Seagull Grey, Magic Nightfall (черный) и Pearl White.

Смартфон оснащается 5.65-дюймовым IPS экраном с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. За производительность отвечает чипсет Kirin 659, включающий 8 ядер, работающих на частоте до 2.36 ГГц. Это тот же набор микросхем, который использовался смартфонами Huawei Enjoy 7s, Huawei Mate 10 Lite, Huawei Maimang 6,Huawei Nova 2i, а также Honor 9i и Honor 7X. На борту Honor 9 Lite также имеется 3GB/4GB оперативной памяти и 32GB/64GB дискового пространства в зависимости от версии. Имеется и слот для карт памяти microSD. Смартфон получил батарею на 3000 мАч, которая оснащена интеллектуальной функцией энергосбережения.

honor 9 lite (3).png

Honor 9 Lite оснащен четырьмя камерами. Двойная камера, расположенная спереди, включают в себя 13MP и 2MP сенсоры. На задней панели телефона находится такая же конфигурация с двумя камерами. Двойные объективы оснащены такими функциями, как PDAF, HDR, цифровой зум, 3D панорама, эффект боке, съемка улыбки, голосовое управление, водяной знак, серийная съемка и замедленное видео. Благодаря полноэкранному дизайну новинки, компания Honor решила разместить сканер отпечатков пальцев на его задней панели.

Honor 9 Lite из коробки работает на фирменной оболочке EMUI 8.0, которая базируется на Android 8.0 Oreo. Аппарат поставляется с обычными возможностями подключения, такими как 3.5-мм аудиоразъем, 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2, USB Type-C и GPS. Однако он не поддерживает 4G+ и NFC. Другие функции, доступные на телефоне, включают в себя звук Histen 3D от Huawei, Read More и Dynamic Wallpaper - функция, которая автоматически меняет обои в зависимости от времени суток.

Стоимость Honor 9 Lite в версии 3GB RAM + 32GB ROM составляет 182$, версия 4GB RAM + 32GB ROM стоит 226$, а топовая модификация с 4GB RAM + 64GB ROM оценивается в 273$. Официальные продажи смартфона начнутся 26 декабря в Китае. Вскоре он будет доступен в 14 странах, включая Индию, Россию и Великобританию.

honor 9 lite (2).pnghonor 9 lite.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!